Камышане отлично выступили на областной спартакиаде

Спортсмены привезли домой бронзовые награды.

25 и 26 апреля уже в 47-й раз прошла региональная Спартакиада обучающейся молодежи допризывного возраста.

Соревнования состоялись на спортивной базе рабочего поселка Средняя Ахтуба. В них приняли участие 22 команды районных центров и шесть городских сборных.

В программу соревнований входили: бег 100 и 3 000 метров, плавание, подтягивание, стрельба и метание гранаты.

Представители Камышина являются постоянными участниками региональной спартакиады,  неоднократно становились победителями и призерами соревнований. Сорок седьмая спартакиада не стала исключением. В этом году ребята отлично подготовились и выложились на полную мощь. Завоевав второе место в стрельбе и подтягивании, третье – в беге на 100 метров и плавании и четвертое – в метании гранаты и беге на 3 000 метров, наши юноши стали бронзовыми призерами в командном зачете.

Андрей Кондрашев и Алексей Козаченко заняли второе и третье место соответственно в личном зачете по итогам летнего троеборья (стрельба, подтягивание и бег на 3 000 м).

Поздравляем наших допризывников и их наставников Валерия Панкратова и Владимира Салопанова с успешным выступлением в региональных соревнованиях.