24 и 25 ноября в Камышине состоится очередной сбор гуманитарной помощи для военнослужащих 33-го мотострелкового полка

Сбор проводится 24 и 25 ноября с 9:00 до 18:00 в отделе культуры администрации Камышинского района (г. Камышин, ул. Красная, д. 18).

Бойцы успешно сражаются. Но наступают холода, и ситуация осложняется дождями и мокрым снегом.

Принимаются личные посылки (подписанные: ФИО, батальон, рота) и общие на полк.

Посылки должны быть открытыми для проведения проверки на отсутствие запрещённых веществ. С собой необходимо иметь упаковочный материал (скотч, стрейч-пленку) и маркер, чтобы в дальнейшем упаковать и подписать передачу. Скоропортящиеся продукты и продукты в стеклянной таре не принимаются.

Сбор посылок производится также в Ольховском районе с последующей отправкой в Камышин. Там пункт работает по адресу: Ольховка, ул. Комсомольская, 24 (Районный дом культуры) с 21 по 23 ноября 2022 года (с 9 до 16 часов).

В Камышине муниципальный штаб сбора помощи «Мы вместе» постоянно работает на базе центра «Планета молодых» (ул. Ленина, 17, ДК «Текстильщик»).

Что приносить? Никогда не бывают лишними предметы личной гигиены, душевые принадлежности (мыло, шампунь, зубная паста и др.), нескоропортящиеся продукты (крупы, макароны, консервы, чай, сахар, печенье, подсолнечное масло), теплые вещи, вода…

Наш корр.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.