Юная камышанка стала Лауреатом Вокального конкурса III Музыкального образовательного форума Леонида Агутина

Фото: личная страница Милины “ВКонтакте”

Восходящая «звездочка» Милина Бердникова – солистка эстрадного коллектива «Пой со мной» ДК «Текстильщик» (руководитель Людмила Горбачёва).

Музыкальный образовательный форум заслуженного артиста РФ Леонида Агутина “AguTeens Forum» – это крупнейшее на сегодняшний день семейное мероприятие, точка роста и вдохновения, пространство для обмена опытом и общения детей и подростков, родителей и педагогов, продюсеров и музыкальных редакторов, звёзд эстрады, кино и телевидения.

Форум проводится с целью развития творческого потенциала талантливой молодёжи в возрасте от 7 до 20 лет, поддержки и оказания всесторонней помощи родителям творческих детей, повышения квалификации педагогов.

https://www.youtube.com/watch?v=HSkOJasArXc

Милина Бердникова стала Лауреатом Вокального конкурса III Музыкального образовательного форума. В жюри конкурса были такие известные артисты, как Лариса Долина, Юлиана Караулова, Стас Ярушин, Андрей Сергеев, Этери Бериашвили.

Победители вокального конкурса получили потрясающую возможность спеть на одной сцене со «звездами» российской эстрады. Милина выступала с Пелагеей, Александром Шоуа и Леонидом Агутиным.

Наш корр.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.