В Камышине хотят снять кино про историю нашего города

С такой инициативой выступил заслуженный артист РФ Александр Тютрюмов.

В очередной раз в Камышине прошел Фестиваль фильмов о войне «Сталинградская сирень-2021». И снова это интереснейшее культурное событие собрало большое количество зрителей, подарив им возможность насладиться художественными кинопроизведениями о войне как отечественного, так и зарубежного производства. Это картины с большим нравственным потенциалом для зрителей всех возрастов. Среди камышан нашлось много желающих посмотреть действительно серьезные и качественные фильмы, причем совершенно бесплатно.

Каждый раз «бонусом» Фестиваля «Сталинградская сирень» становятся творческие встречи с известными деятелями искусства и культуры Российской Федерации. В этот раз камышане смогли увидеть, послушать и пообщаться с актером театра и кино, продюсером, заслуженным артистом РФ Александром Тютрюмовым. Многие знают его как «звезду» сериала «Убойная сила», «В движении», «Копейка». Александр Аркадьевич уже не первый раз приезжает в Камышин. За два года он побывал у нас в гостях уже четыре раза. Здесь его всегда ждут и тепло встречают как простые зрители, так и местные деятели искусства.

В ходе встречи Александр Аркадьевич рассказал, что относительно нашего города у него серьезные планы. Он планирует снять в Камышине кино о его богатейшей и интереснейшей истории.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.