В рамках проекта «Студенческая волна» в КДТ пройдет спектакль «Джек»

Посетить театр смогут все жители и гости нашего города и, прежде всего, студенты учебных заведений по “Пушкинской карте” или льготному билету.

Показ состоится в субботу, 13 ноября. Это постановка по пьесе Виктора Ольшанского по повести Сетона Томпсона «Тринадцатая звезда».

Молодежный динамичный триллер рассказывает о боевом коньке – самом быстром кролике Джеке, за плечами которого 12 побед в скаковом клубе. Осталось одержать одну, последнюю, чтобы получить долгожданную свободу.

Но тогда клуб останется без лучшего, самого дорогого «бойца». Поменять свободу на жизнь в загоне по собственной воле Джек (Петр Суханов), конечно, не согласится. Он всю жизнь мечтал вернуться на волю, это давало ему силы ждать и стремиться к своей тринадцатой – счастливой – звезде.

А вот если его обмануть, подставить, то сделать это вполне возможно. На такую подлость решается надзиратель Слаймен (Алексей Лобойко), а в напарники себе берет не кого-нибудь, а Громилу (Юрий Юдин) – того, кого Джек считает своим другом, не подозревая даже, на какое предательство тот способен…

Кто погибнет в этом ужасном бою? Что вызовет радость и слезы у зрителей? Очень рекомендуем этот удивительный спектакль к просмотру.

13 ноября в 17.00 на большой сцене театра триллер в двух действиях “Джек”. Режиссер-постановщик – Евгений Бакин.

По окончании спектакля всех желающих ожидает творческая встреча с артистами. Билеты доступны в кассе театра и online: https://quicktickets.ru/kamyshin-dramteatr/s194

Наш корр.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.