Камышинские активисты вышли на борьбу с рекламой наркотиков

Волонтеры объявили войну рекламе сайтов, распространяющих наркотики. Камышане вооружились краской и отправились на улицы города.

Вчера представители общественных и молодежных организаций, волонтеры Центра «Планета молодых» организовали в Камышине акцию «Город без наркотиков» по закрашиванию на фасадах домов надписей, содержащих адреса сайтов по продаже наркотиков.

Рейд по устранению незаконной рекламы прошел по улицам Некрасова и Терешковой. Акция проводилась по согласованию с управляющими компаниями.

Напомним, что санкцией статьи 6.13 КоАП РФ за пропаганду либо незаконную рекламу наркотических средств, психотропных веществ или прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, и их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, предусмотрено наложение административного штрафа на граждан в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией рекламной продукции и оборудования, использованного для ее изготовления.

Уважаемые камышане! Если вы обнаружили на фасадах зданий надписи с рекламой синтетических наркотиков, просьба обратиться в МО МВД России «Камышинский» по тел.: 8(84457) 2-09-00, 02. Также о несанкционированных надписях необходимо проинформировать управляющую компанию:

– ООО «Ремонтно-эксплуатационное предприятие №1», 5-й мкр, д. 46, тел. 8(84457)5-66-63;

– Управляющая компания «Эталон», ул.Короленко, д. 16, тел. 8(84457)9-40-55;

– Управляющая компания «Фаворит», ул.Гагарина, д. 151/1, тел. 8(84457)5-11-12;

– Управляющая компания «Лучший город», пр.Феоктистова, д. 53, тел. 8(84457)2-26-51.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.