«Президент РФ поступил совершенно правильно, взяв на себя ответственность и приняв решение провести специальную операцию в Донбассе»

Владимир Сальный, почетный гражданин Волгоградской области:

– Для меня текущие события на Украине – очень тяжёлые. В молодости мне пришлось служить на пограничной заставе, и вместе со мной служили ребята из Донецка, Одессы, Волгограда и Ростова. И многие годы потом я поддерживал с ними связь. В страшном сне никто не мог представить, что сегодняшние украинские нацисты сделают всё, чтобы мы перестали общаться, чтобы смотрели друг на друга как на врагов.

Наш президент с 2014 года говорил: давайте подпишем документ, который засвидетельствовал бы, прежде всего, нейтральный статус Украины, невступление ни в какие блоки. Неужели это невозможно было сделать мировым лидерам? Сегодня к руководству в странах Европы пришли люди, которые вообще никогда пороха не нюхали! Я взрослый человек, проживший много лет и немало повидавший на своём веку, и я хочу сказать, что президент РФ поступил совершенно правильно, взяв на себя ответственность и приняв решение провести специальную операцию в Донбассе. Он понимает, что это огромнейшая ответственность перед народом и перед историей. И мы должны сегодня поддержать и наших воинов, и президента. И должны понять, что другого пути сегодня нет и не могло быть.

#ZаРусскийМир#СвоихНеБросаем

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.