Ирина Шарипова проголосовала в Волгограде на выборах Президента России

Руководитель регионального исполкома Народного фронта в Волгоградской области отдала свой голос за кандидата.

Сегодня, 16 марта, Ирина Шарипова, руководитель регионального исполкома Народного фронта в Волгоградской области пришла на избирательный участок и отдала свой голос за будущее России.

– Сегодня, как и вся наша большая страна, я пришла на избирательный участок, чтобы отдать свой голос за будущего Президента России, – сказала Ирина Шарипова. – Я проголосовала за будущее России, за ее силу и мощь. Надеюсь, что все граждане нашей многонациональной страны воспользовались правом, данным нам Конституцией России, прийти на избирательные участки и отдать свой голос за счастье наших детей, их счастливое будущее. Вместе мы сила! Вместе мы победим!

Ранее журналисты “Городских вестей” напоминали, что избирательные участки открылись ровно в 8 утра и будут работать до 20:00, после чего Волгоградская областная избирательная комиссия подведет предварительные итоги дня по явке волгоградцев на избирательные участки.

Накануне, 15 марта, стало известно, что, по предварительным данным, в первый день голосования явка на избирательные участки на территории Волгоградской области составила 44,82 процента. Председатель Облизбиркома Виктор Черячукин отметил, что жители региона в первый день выборов проявили очень высокую активность.

Источник: ИА “Городские вести”/Евгения Иванова

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.