Стали известны имена участниц конкурса «Царица арбузной столицы — 2024»

Много камышинских красавиц возрасте от 17 до 45 лет прислали свои фото для участия в самом ожидаемом весеннем проекте Камышина «Царица арбузной столицы».

Пятнадцать из них отобраны и уже приступили к подготовке. Все они или работают, или учатся в нашем городе и районе. Среди них есть мастер перманентного макияжа, заведующая складом, декоратор, фитнес-тренер, студентки технологического института, медицинского и индустриально-педагогического колледжей, специалисты, работающие в сфере культуры, солистка военного оркестра и даже учащаяся 11 класса. 

Для знакомства с собой участницы прислали селфи-видео, в которых они вкратце рассказали о себе: кто они, откуда, где работают или учатся, свои увлечения и почему решили принять участие в этом ярком и стилизованном конкурсе красоты.

Напомним, что в течение полутора месяца они будут готовиться к финалу проекта, который состоится 21 апреля на сцене ДК «Текстильщик». Также в этот вечер на подиуме зрителей ожидает показ модных причёсок и платьев от лучших салонов города. Главный приз конкурса – корона царицы и поездка на Чёрное море.

Все видео с участницами можно посмотреть в официальной группе организаторов ВКонтакте и в Телеграмм-канале. Подписывайтесь и следите за новостями проекта. 

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.