В АНО СОН «БлагоДать» прошла музыкально-развлекательная программа, приуроченная к Международному женскому дню

Участники сочиняли и читали стихи о весне, танцевали, пели задорные песни о женщинах и участвовали в модном дефиле.

Для представительниц прекрасной половины Камышина – получателей социальных услуг отделения дневного пребывания, «серебряных» добровольцев и участников проекта «Будем жить до 100 лет, развивая интеллект», ставшего победителем Всероссийского конкурса «Молоды душой», в АНО СОН «БлагоДать» накануне празднования Международного женского дня состоялась музыкально-развлекательная программа «Кабачок «13 стульев».

А вы помните эту популярную советскую развлекательную телепередачу, где собираются веселые люди? 

Зал был наполнен весенним настроением, улыбками и радостью зрителей – активных и задорных благополучателей и «серебряных» добровольцев, которые с большим удовольствием принимали участие в веселых и забавных конкурсах, сочиняли и читали стихи о весне, танцевали, пели задорные песни о женщинах и участвовали в модном дефиле. Применяемая на занятиях технология барабанотерапии также была успешно продемонстрирована на празднике в импровизированном ансамбле барабанщиков.  

Финальным аккордом встречи в «кабачке» стала общая песня о хорошем настроении, которое и правда было у всех именно таким! Завершился праздник традиционным чаепитием.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.