Участник СВО из Петрова Вала навестил в отпуске родную школу и детский сад

Двадцать лет прошло с тех пор, как выпускник детского сада «Колосок» Коля Гусев пошел в 1-й класс школы № 56. И вот уже позади 11-й класс и получение аттестата, военный университет и погоны лейтенанта, а потом служба в рядах Российской армии и СВО.

С первых дней событий Николай выполняет свой офицерский долг на Украине. За это время он проявил себя героем, командуя артиллерийским взводом, за что был награжден медалью А. Суворова. А еще за отличную службу ему был предоставлен очередной отпуск, чтобы повидать в родном городе родных и близких. Не забыл навестить и свой родной детский сад и школу.

Встретился с ребятами, с воспитателями. Ребята старших групп охотно пообщались с офицером, подарили ему подарки и пожелали крепкого здоровья, живым и здоровым вернуться домой. Воодушевленные встречей с героем, дети делились своими впечатлениями с родителями. И мы думаем, что многие из ребят мечтают вырасти и стать похожими на нашего гостя, Николая Андреевича Гусева.

Достойного человека и хорошего сына вырастили Валентина Антоновна и Андрей Николаевич. Низкий вам поклон, дорогие родители, за вашего сына!

С уважением, коллектив дс «Колосок»

Источник: “Уездъ”

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.