В ДЮЦ закупили новое звуковое оборудование

В Камышине продолжается реализация проектов – победителей регионального конкурса местных инициатив.

В 2022 году проект «Живой звук» Детско-юношеского центра городского округа – город Камышин вошел в число победителей конкурса, а уже в этом году проект был полностью реализован – было закуплено новое современное звуковое оборудование.

Ведущее направление деятельности детского учреждения – художественное, оно представлено такими коллективами, как образцовый ансамбль саратовских гармоник «Колокольчик», ансамбль народных инструментов «Лад», фольклорный ансамбль «Русские потешки», шоу-группа «Эдельвейс», детский мюзик-холл «Улица Хит», ансамбль танца «Восходящая звезда», хореографический ансамбль «Непоседы», творческое объединение «Пилигрим», театральная студия. Коллективы широко известны не только в городе, но и далеко за его пределами, так как отличаются своими уникальными концертными программами. Подготовка концертных номеров и их качество неотделимо связаны с музыкальным оснащением, которое требовало модернизации.

В результате реализации проекта «Живой звук» в актовом зале учреждения установлены современные радиосистемы, акустическая система, сабвуфер, микшер, мультикор и т. д.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.