Современная производственная мастерская «Поварское дело» открыта на базе Камышинского политехнического колледжа

На торжестве присутствовали председатель Камышинской городской думы Владимир Пономарев, исполняющий обязанности директора Алексей Попов, преподаватели и студенты отделения «Технология и организация общественного питания» колледжа.

Мастерская оснащена современным оборудованием: холодильниками, пароконвектоматом, электроварочными плитами. Есть слайсер, блендер, мясорубка, шкаф шоковой заморозки, планетарный миксер, кофемолка. Иными словами, все для обеспечения практической подготовки обучающихся в соответствии с современными стандартами и передовыми технологиями.

Мастерская будет использоваться не только для организации занятий со студентами, но и для подготовки и проведения демонстрационных экзаменов, для проведения профориентационных мероприятий, для реализации программ профессионального обучения, дополнительного образования, а также программы «Содействия занятости». Это позволит укрепить связь с социальными партнерами и работодателями.

За активное участие в создании рабочих мест благодарственными письмами от председателя Камышинской городской думы награждены электромонтер Игорь Алексеев, слесарь-ремонтник Максим Савостин, лаборант Алексей Скидин. Благодарственными письмами и.о. директора Камышинского политехнического колледжа – администратор Ирина Андрианова, столяр Геннадий Антюфеев, электромонтер Илья Таранов.

На корр.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.