Под Камышином и в городе 10 июня произошло сразу три ДТП

Пострадали три человека. Одному из пострадавших помощь оказана на месте, от госпитализации отказался.

Так, в два часа ночи 27-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-21102, двигаясь по федеральной автодороге Сызрань – Саратов – Волгоград со стороны Саратова в сторону Волгограда, на 514-м км при совершении обгона, выехав на встречную полосу, совершил столкновение с автомобилем ЗИЛ «Бычок» под управлением 54-летнего водителя, который двигался во встречном направлении. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-21102 с различными травмами доставлен в больницу.

В тот же день в 14:27 32-летний водитель, управляя автомашиной «Рено-Каптюр», двигаясь по ул. Красной, на пресечении с ул. Базарова не предоставил преимущества в движении автомобилю «Шевроле-Нива» под управлением 37-летнего водителя и совершил с ним столкновение. В результате ДТП 38-летнему пассажиру автомобиля «Шевроле» медицинская помощь оказана на месте, от госпитализации отказался.

В 19:30 22-летняя девушка-пассажир, находясь салоне автомашины «Иран-Ходро» с выключенным двигателем на пассажирском сидении, допустила непроизвольное перемещение рычага переключения передач в нейтральное положение, после чего автомобиль пришел в движение, скатился в овраг с последующим опрокидыванием на берег и в воду. В результате ДТП пассажирка с различными травмами доставлена в больницу.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.