В лагере «Солнечный» вовсю готовятся к летнему сезону

В этом году первая смена будет профильной – оборонно-спортивной направленности. Затем все желающие ребята смогут провести в лагере три смены.

На днях ход работ по подготовке «Солнечного» к новому оздоровительному сезону проинспектировал глава города Станислав Зинченко. Совместно с заместителем главы, председателем комитета по образованию Юрием Бачуриным и директором детского оздоровительного лагеря «Солнечный» Ириной Мишаниной он осмотрел территорию лагеря.

Здесь подным ходом идёт работа. Завершается косметический ремонт домиков, коммуникаций, уже приведены в порядок и покрашены малые формы, убрана сухая растительность.

На очереди – обновление бассейна. Ремонт бассейна пройдет благодаря средствам, полученным после победы проекта «Ремонт бассейна «Волна» в конкурсе местных инициатив в 2022 году.

Директор МАУ ДОЛ «Солнечный» И.А. МИШАНИНА:

–  Мы активно продаём путёвки в наш лагерь. В этом году наше учреждение будет работать в три смены: 2-я смена – с 24 июня по 14 июля, 3-я смена – с 17 июля по 6 августа, 4-я смена – с 9 по 29 августа. С понедельника по четверг мы ждём желающих приобрести путёвку в лагерь в нашем офисе по адресу: ул. Советская, д. 40, цокольный этаж, комната 2 (здание «Дома учителя»).

Для заключения договора на профильную путевку (то есть по льготной цене) необходимо предоставить копии следующих документов: копия паспорта родителя (законного представителя); копия свидетельства о рождении ребёнка или паспорт гражданина РФ (для детей старше 14 лет); копия квитанции об оплате путёвки; копия полиса обязательного медицинского страхования ребёнка; копия СНИЛС ребёнка. Если фамилия ребёнка и родителя, заключающего договор, разные, предоставить документы, подтверждающие родство. Для приобретения профильной путёвки по льготной цене нужен документ, подтверждающий право на её получение: справка из учреждения дополнительного образования о посещении ребёнком данной организации; справка о получении ежемесячного детского пособия от Центра социальной защиты населения. Стоимость профильной путёвки в 2023 году составляет 5 638,50 рублей. Оплата будет производиться по QR-коду. По всем интересующим вопросам обращаться по телефону 8 (84457) 5-16-38.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.