В Камышине прошла встреча любителей английского языка

Её организатором выступил языковой центр «Биг Бен».

На днях в модельной библиотеке Камышина состоялось увлекательное мероприятие для школьников нашего города. Организатором его выступил языковой центр «Биг Бен» в партнерстве с волгоградским языковым центром «Лингвин». В наш город приехала команда «ЛингвинКэпм» – языкового регионального лагеря, где дети могут отдохнуть и подтянуть свои навыки в изучении иностранных языков (на протяжении всего года).

На лингвистическое мероприятие в библиотеке собралось несколько десятков камышинских школьников в возрасте от 7 до 17 лет. Некоторые ребята даже привели с собой родителей. Для детей педагоги центра «Биг Бэн» провели творческий мастер-класс на английском языке. А подростки участвовали в создании социальных проектов, которые направлены на улучшение качества жизни камышан. Идеи у ребят были весьма оригинальные и даже смелые. Например, кто-то хотел создать в нашем городе аэропорт, а кто-то придумал проект суперсовременной школы. Еще был ряд проектов по строительству необычных кафе и даже метро. Некоторые предлагали устанавливать беговые дорожки общего пользования, обустраивать комфортные зоны отдыха и оборудованные пляжи. А еще создавать места, где люди могут работать вне дома и офиса. Ребята не только рассказывали о своих фантазиях, но и предлагали варианты, как воплотить их идеи в жизнь.

Гости из Волгограда, представляющие центр «Лингвин», устроили для ребят увлекательные квесты и игры, провели викторину для книголюбов.

В конце мероприятия всех участников ждала беспроигрышная лотерея. Образовательный центр «Биг бен» разыгрывал сертификаты на обучение, шоперы, сумочки для обуви, магниты и другие сувениры.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.