Камышинская организация ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск третий год подряд признана лучшей в Волгоградской области

17 апреля ветераны органов внутренних дел и внутренних войск МВД России отмечают свой праздник.

Этот праздник тех, кто отдал лучшие свои годы служению Отечеству, защите граждан от преступных посягательств, стоял на страже правопорядка и законности, это праздник ветеранов милиции, которая ушла в историю нашего государства.

В преддверии данной даты в ГУ МВД России по Волгоградской области состоялось торжественное мероприятие. Ветеранов ведомства поздравил начальник ГУ МВД России по Волгоградской области генерал-майор полиции Дмитрий Вельможко.

Открывая торжественную часть мероприятия, начальник регионального Главка МВД генерал-майор полиции Дмитрий Вельможко поблагодарил ветеранов за проявленный в годы службы труд, зачитав поздравительную телеграмму от имени заместителя министра внутренних дел МВД России генерал-полковника полиции Александра Кравченко.

В этот день ветеранская организация Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» была в третий раз признана лучшей в области. Руководителю ветеранской организации Роману Масимову был вручен диплом с присвоением звания «Почетный член общественной организации ветеранов органов внутренних дел Волгоградской области».

Начальник Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» полковник полиции Дмитрий Дегтярёв получил из рук начальника Главка генерал-майора полиции Дмитрия Вельможко  памятный знак за поддержку и вклад в развитие ветеранского движения.

Ветераны убеждены, что и впредь будут прикладывать максимум усилий для обеспечения решения тех задач, которые на них возложены, а достигнутые результаты – поддерживать и приумножать.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.