Камышинские футболистки стали победителями открытого Всероссийского турнира по мини-футболу «Мы вместе»

В Волгограде состоялся открытый Всероссийский турнир по мини-футболу «Мы вместе» среди женских футбольных команд спортивных школ, высших спортивных учреждений, общеобразовательных школ и любительских команд. В соревнованиях принимали участие и команды воспитанниц камышинской спортивной школы № 2.

Команды девочек были разбиты на три возрастные группы. По итогам встреч в возрастных категориях 2011-2013 г. р. и 2013-2015 г. р. камышинские футболистки заняли первые места. В категории 2008-2010 г. р. наши спортсменки на третьем месте.

Лучшими вратарями турнира признаны: Валерия Ардатовская (2008-2010 г. р.) и Диана Скрыпник (2011-2013 г. р). Лучшими игроками турнира стали Анастасия Панарина и Василиса Марченкова.

Напомним, что совсем недавно наши спортсменки стали победителями третьего этапа общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу», который прошел в Ставрополе.

В соревнованиях участвовали футболистки из Северо-Кавказского и Южного федеральных округов, в том числе воспитанницы камышинской спортивной школы № 2 под руководством тренера Никиты Демченко.

По итогам игры спортсменки завоевали второе место в первенстве ЮФО и СКФО среди команд девочек 2009-2010 г. р. Лучшим игроком стала Алена Кветень.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.