Делайте зарядку – будете в порядке!

В ГБУЗ «Центральная городская больница г. Камышина» продолжается реализация корпоративной программы укрепления здоровья медицинских работников «Здоровье на рабочем месте».

Медицинские работники проводят производственную гимнастику с целью повышения профессиональной работоспособности, снятия утомления, профилактики профессиональных заболеваний.

С момента реализации корпоративной программы медицинские работники заметили, что у них повысилась работоспособность, снизилось профессиональное переутомление.

Специалисты отделения медицинской профилактики призывают всех проводить производственную гимнастику. Вот несколько советов, как внедрить эту полезную привычку. Если вам повезло с коллективом, предложите ежедневно заниматься физкультурными пятиминутками вместе. Совместно это делать проще и веселее, плюс, если один забудет, другой напомнит. В разрозненном коллективе поищите хотя бы одного единомышленника. Заниматься вдвоем все-таки не так неловко. Если же вы совсем одиноки в своих стремлениях выработать полезную привычку, изолируйтесь ото всех на время перерыва или не обращайте ни на кого внимания и подумайте о своем здоровье.

Делайте зарядку и оставайтесь здоровыми!

Специалист по связям с общественностью
ГБУЗ «ВРЦОЗиМП» Галина Дронова

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.