«Правда на нашей стороне!»

.

Председатель Камышинской городской думы Владимир ПОНОМАРЕВ:

– Считаю своим долгом высказаться сейчас в поддержку решений, принятых нашим президентом Владимиром Путиным. Эта ситуация назревала давно и ещё в 2014 году впервые дала о себе знать. На протяжении восьми лет на территории Украины творились страшные вещи – убийства, издевательства, мучения людей. Я знаю об этом из первых уст – от родственников и друзей, которые вынуждены были прятаться от бомбёжек. Этому пора положить конец.

Странно наблюдать, как представители шоу-бизнеса только сейчас начали сопереживать людям, много лет страдающим от рук нацистов, но при этом высказываются против этой освободительной операции. Вызывает недоумение позиция Европы, которая ранее закрывала глаза и не замечала убийства мирных жителей. Сейчас, когда мы решили отстаивать свои интересы, показали свою мощь и силу, на нас ополчился Запад. Но наш народ этим не напугать. Как и не напугать экономическими санкциями. Россия – богатейшая страна. У нас огромные запасы природных ресурсов, свои разработки в области высоких технологий, плодородная земля, которая всех нас прокормит. Не стоит бояться быть отрезанными от Запада.

Весь мир знает, что русский народ, пока он един, невозможно сломать. Поэтому наши недруги ставят цель разобщить нас, поругать братские славянские народы, которыми были и остаются белорусы и украинцы. Внести раздор в православную веру. Нас пытаются поссорить, вызвать ненависть друг к другу. Мощная пропаганда против русского народа на Украине продолжалась несколько десятилетий и теперь дала свои плоды. Этому никак нельзя поддаваться.

Все мы понимаем: задача Запада – уничтожить Россию, «обескровить» её. Нас обложили со всех сторон, мы оказались практически окружены и иного выхода, кроме как защищать свои границы, у нас просто нет.

Мой дедушка погиб 15 февраля 1943 года на территории Луганской области. Место его захоронения я смог найти в 2013 году, но из-за политических событий пока не посетил. Надеюсь, что скоро эта территория будет очищена от нацистов и я смогу отдать честь своему героически погибшему предку.

Сейчас самое время объединиться, чтобы доказать, что тех, кто отстаивает интересы и позицию нашей страны, намного больше и правда на нашей стороне! Депутаты Камышинской городской думы в свою очередь приняли активное участие в сборе личных средств на гуманитарную помощь.

#ZаРусскийМир#СвоихНеБросаем

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.