Сейчас нам необходимо быть едиными в мыслях, суждениях и гражданской позиции

Директор Камышинского драматического театра Маргарита Сенчук:

– В такое трудное для нашей страны время мы обязаны поддержать решение нашего правительства, быть на стороне нашего президента Владимира Путина. Президента, которому мы не раз оказывали доверие, и он его неизменно оправдывал.

Сейчас нам необходимо быть едиными в мыслях, суждениях и гражданской позиции. А ещё нужно активно противостоять информационной войне против России и русского народа. Не поддаваться на провокации, не верить фейковым и противоречивым новостям, не паниковать, а максимально сохранять спокойствие.

Поверьте, так вы не только делаете лучше себе и своим близким, но и сможете помочь украинскому народу. У нас с вами одна правда – она официальная и общедоступная. Отделить зёрна от плевел не так сложно, если всецело поддерживать политику своего государства.

У Сергея Есенина есть замечательные строки: «Лицом к лицу лица не увидать. Большое видится на расстоянии». Поверьте, по итогу этой спецоперации весь мир убедится в том, насколько она была необходима русскому народу. Время расставит всё по местам. Россия всегда умела отстаивать свои интересы, всегда оставалась на передовой в борьбе с национализмом. И сейчас мы не отступим от своих принципов. Будем держаться вместе!

#ZаРусскийМир#СвоихНеБросаем