Выпускник камышинской школы выиграл миллион рублей в конкурсе для студентов

Виталий Ситников окончил школу №12 и теперь учится в МАИ.

Очередная прекрасная новость пришла в Камышин: выпускник камышинской школы №12, а ныне студент МАИ Виталий Ситников стал победителем Всероссийского конкурса «Твой Ход» и получил приз 1 миллион рублей.

Участниками финала стали сотни студентов из высших учебных заведений со всей страны. Лишь единицам удалось завоевать главный приз. Среди них наш земляк.

Количество зарегистрировавшихся ребят в начале конкурса составило 570 тысяч человек. То есть конкурс в финал был почти 600 претендентов на место.

Итоговые мероприятия состоялись в Сочи на базе образовательного центра «Сириус». На протяжении трех дней команды, сформировавшиеся в случайном порядке, трудились над развитием проекта в определённой области. Темы были озвучены непосредственно перед стартом, так что времени на подготовку ни у кого не было.

Камышанин Виталий Ситников в числе тех, кто завоевал главный приз – 1 миллион рублей на осуществление собственных целей. Многие знакомые спрашивают его, на что он их потратит? Он отвечает, что планирует улучшить свои жилищные условия.

Екатерина СПИРИДОНОВА

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.