В Камышине проходит благотворительная акция «Поделитесь добротой!»

Она приурочена к празднованию Дня семьи, любви и верности.

Камышинский Центр социального обслуживания населения приглашает неравнодушных горожан принять участие в благотворительной акции «Поделитесь добротой!». Она проводится с 1 по 30 июля для одиноких и малообеспеченных пожилых камышан. Акция приурочена к Всероссийскому дню семьи, любви и верности – очень светлому и доброму празднику, который наполнен заботой и любовью о ближнем. Пожилому человеку, как никому другому, нужна семья, теплое общение, понимание и помощь. Особенно сейчас, в наше непростое время в условиях пандемии.

Бабушки и дедушки отделения дневного пребывания нуждаются в опоре и регулярных занятиях для поддержания физического и психологического здоровья.

Неравнодушные граждане могут согреть сердца пожилых людей любовью и заботой!

Каждый желающий может принести: средства индивидуальной защиты (маски медицинские, перчатки, антисептики); средства личной гигиены (мыло, шампунь, зубная паста т.д.); трикотажные изделия (новые полотенца, носки, колготки и т.д.), книги, сканворды, раскраски «антистресс», настольные игры, нитки для вязания, предметы для занятия творчеством (цветная бумага, альбомы, клей, карандаши, фломастеры).

Давайте делать добрые дела вместе! Все предметы благотворительной помощи можно приносить в ГКУ СО «Камышинский ЦСОН» по адресу: 6 мкр., д. 1 каб. 1 – отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов – ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.30 до 17.30. Обед с 12.00. до 13.00. Тел. 8(84457) 4-74-45.

Екатерина СПИРИДОНОВА

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.