В Камышине выбрали обладательницу титула «Краса Камышина-2021»

Победительницей конкурса красоты стала студентка Камышинского технологического института София Ярных!

В развлекательном центре «Опава» состоялся финал конкурса красоты «Краса Камышина – 2021». Инициатором этого события выступил Студенческий центр Камышинского технологического института при поддержке волгоградской региональной молодежной общественной организации «Искра», волгоградской региональной организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» и Фонда президентских грантов. Принять участие в этом конкурсе решились 15 обаятельных и талантливых девушек из разных образовательных учреждений города – школ, колледжей и института.

По результатам трех туров – кулинарный, интеллектуальный и фотосессия – до финала дошли восемь девушек. В борьбе за почетный титул и корону им необходимо было трижды выйти на подиум в тематических нарядах, а также представить свою видеовизитку, в которой девушки могли рассказать о себе и своих талантах.

В итоге, по мнению жюри, обладательницей титула «Краса Камышина-2021» стала студентка Камышинского технологического института София Ярных. Поздравляем!

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.