Юные камышанки претендуют на звание “Самая красивая девочка России”

Фото: mostbeautygirl.ru

28 девочек из Камышина принимают участие во Всероссийском онлайн-конкурсе “Самая красивая девочка России”.

Самым младшим претенденткам из нашего города нет и года, а самой старшей – 15 лет.

Надо отметить, что в конкурсе могут принимать участие девочки от 0 до 17 лет. Победители определяются в каждой возрастной категории.

Для того чтобы стать участницей конкурса, нужно зарегистрироваться на сайте и добавить три свои лучшие фотографии. Для выхода в полуфинал достаточно попасть в топ-10 участниц своей возрастной категории.

Профессиональное жюри из директоров модельных агентств и партнеров выберет 54 участницы, которые получат кубки. В финальном голосовании жюри будет оценивать естественную внешность по фотографиям из анкеты участницы и работы из экспресс-конкурсов, не учитывая разницу в количестве голосов. Каждый победитель получит свой золотой кубок. Серебряными и бронзовыми кубками будут награждены девочки, занявшие вторые и третьи места. Конкурсантка, набравшая максимальное количество баллов по мнению жюри, удостоится главного титула – “Самая красивая девочка России”. Победительница конкурса попадет на обложку журнала “Дети России” и сможет рассказать свою историю о победе. Также свой золотой кубок “Зрительских симпатий” гарантированно получит одна конкурсантка, получившая максимальное количество голосов среди всех участниц конкурса.

Отдать голос за понравившуюся участницу можно на сайте конкурса.

Зрительское онлайн-голосование продлится до 27 декабря 2021 (до 23:59 по Москве). Победителей объявят в канун Нового года – 31 декабря.

Наш корр.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.