Кто стал лучшим на “Лыжне России” в Камышине?

8 февраля в Камышине в XXXVIII Открытой всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России – 2020»  приняло участие более 350 человек, более 300 зрителей!

Первым в массовом забеге на дистанции 1200 м стал Александр Барков.

На дистанции в 5 км у мужчин 2-е место занял Александр Лузин, третьим стал Сергей Анищенко.

На этой же дистанции (5 км) у женщин 1-е место – у Надежды Грицак, 3-е – у Валентины Донсковой.

На дистанции в 10 км у мужчин лучший результат показал Константин Лаврентьев (1-е место), на 2-м месте – Вячеслав Иванов, на 3-м – Валерий Тонконог.

Среди женщин на этой же дистанции (10 км) 1-е место заняла Полина Савеко, второй пришла к финишу Ирина Пучкова, 3-е место – у Татьяны Поповой.