Камышинские волонтеры устроили “Безумное чаепитие”

Добровольцы приготовили дома угощение к чаю, которое они должны были интересно презентовать. Главная цель – научить ребят взаимодействовать друг с другом, находить решения в трудных коммуникационных ситуациях.

Уже на этой неделе Камышин ждет два важнейших события – Арбузный фестиваль и день города. Чтобы эти массовые мероприятия прошли по запланированному сценарию и каждый его участник смог получить удовольствие от происходящего, сопровождать праздники будут несколько десятков волонтеров. Их подготовку в нашем городе осуществляет центр «Планета молодых».

На днях специалисты Центра провели с юными добровольцами очередное занятие по тимбилдингу. «Безумное чаепитие» многому научило ребят.

– Мы решили сделать встречу по мотивам известного произведения Льюис Кэрролл «Алиса в стране чудес» – рассказывает специалист Центра «Планета молодых» Марина Распотнюк. – Наши волонтеры приготовили дома угощение к чаю, которое они должны были представить и интересно презентовать. Главная цель – научить ребят взаимодействовать друг с другом, находить решения в трудных коммуникационных ситуациях.

В конце «Безумного чаепития» волонтеров ждал розыгрыш сертификата от кафе «ЕвроАзия».

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.