Камышане могут голосовать по месту нахождения

Если вы будете находиться 8 сентября 2019 г. не по адресу регистрации (уехали в командировку, отпуск, на учебу), можно воспользоваться механизмом «мобильный избиратель» и проголосовать по месту нахождения.

Что нужно сделать?

Лично, с паспортом гражданина Российской Федерации, с 24 июля по 4 сентября 2019 года обратиться в Территориальную избирательную комиссию города Камышина (адрес: ул. Октябрьская, 60, тел. 5-23-90) или отделения МФЦ в городе Камышине (адреса: 7 мкр., д. 26 или ул.22 Партсъезда, д. 4), а с 28 августа по 4 сентября 2019 года – еще и в любую участковую избирательную комиссию Волгоградской области.

В указанных пунктах приема заявлений необходимо подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения, указав избирательный участок, где вы планируете проголосовать.
На выборах губернатора Волгоградской области и на выборах депутатов Волгоградской областной думы по единому округу проголосовать можно на любом удобном избирательном участке в Волгоградской области. На выборах депутатов Волгоградской областной думы по одномандатным округам проголосовать можно только в пределах округа.

Адреса территориальных и участковых избирательных комиссий можно узнать в разделе «Избирательные комиссии» на официальном сайте ИКВО или по телефону Информационно-справочного центра Избирательной комиссии Волгоградской области – 8(8442)96-86-36.

Также подать заявление можно через интернет-портал «Госуслуги» – с 24 июля по 4 сентября 2019 года. Для этого необходимо иметь подтвержденную учетную запись на портале.

Кроме того, на выборах губернатора Волгоградской области можно проголосовать на цифровом избирательном участке, образованном на территории города Москвы. Для этого нужно подать заявление с 24 июля по 4 сентября 2019 г. через интернет-портал «Госуслуги».

После того как вы подали заявление, 8 сентября 2019 г. приходите на выбранный вами избирательный участок и голосуйте.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.