Специалисты налоговой службы Камышина отмечают свой профессиональный праздник

21 ноября – День работника налоговых органов Российской Федерации.

Налоги – это фундамент финансовой и социальной стабильности общества. Своевременное и полное поступление налогов и страховых взносов в бюджет позволяет обеспечить выполнение социальных, культурных, образовательных и оборонных программ.

Сегодня налоговая служба – это динамично развивающаяся структура, использующая новейшие достижения информационных технологий, применяющая современные формы и методы работы. Обеспечивая налоговые поступления в бюджеты всех уровней, служба стремится всемерно улучшать качество нашей жизни.

Межрайонная инспекция ФНС России №3 по Волгоградской области выполняет функции налогового администрирования на территории  67 муниципальных образований пяти районов Волгоградской области и городского округа – город Камышин. Несмотря на происходящие в стране реформы и преобразования, налоговая инспекция демонстрирует устойчивую положительную динамику перечислений в бюджеты всех уровней.

За 9 месяцев 2017 года поступление во все уровни бюджета налоговых платежей и других доходов, администрируемых налоговыми органами, составили 3 135,3 млн рублей, превысив аналогичный показатель   2016-го на 10,8%, индикативные показатели поступлений исполнены на 100,6%.

Вклад налогоплательщиков городского округа – город Камышин в вышеназванную сумму составляет 1382,2 млн рублей или 44,1 процента.  В консолидированный бюджет городского округа – город Камышин  за 9 месяцев 2017 года поступило 478,5 млн рублей, бюджетные назначения исполнены на 104,8 %.

От опыта и профессионализма ее сотрудников, их ответственности и инициативности во многом зависят обеспечение устойчивого финансового потока в казну государства, в бюджеты регионов, решение большого комплекса социальных проблем и укрепление экономической безопасности страны в целом.

Примите слова благодарности за добросовестный труд и преданность делу.

Искренне желаю здоровья вам и вашим семьям, благополучия, профессионального роста и новых успехов!

Начальник  инспекции,

советник государственной гражданской

службы Российской Федерации 1-го класса

Наталья Петровна ЛЕВАЧКОВА

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.