Несовершеннолетним камышанам предлагают летом подзаработать

С 6 июня в «Планете молодых» начинается приём документов для трудоустройства несовершеннолетних граждан на период с 17 по 28 июня.

Список необходимых для этого документов: медицинская справка формы №086-У; справка с места учебы; паспорт (копия паспорта с пропиской); страховое пенсионное свидетельство (копия); ИНН (копия); ксерокопия расчетного счёта на пластиковую карточку «Сбербанка» (ксерокопию пластиковой карты делать не надо); трудовая книжка (чистая); разрешение на работу из органов опеки (предварительно необходимо взять в «Планете молодых» направление на работу); ксерокопия приписного удостоверения (для военнообязанных) с 16 лет; копия документа, подтверждающего социальный статус (неполная семья, многодетная семья, опекаемые и т. д.). 

С собранными документами надо прийти в «Планету молодых» в соответствии со следующими числами: 6 июня – трудоустройство для опекаемых, сирот, многодетных и направляемых из комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. С 7 июня –  трудоустройство для несовершеннолетних из неполных и малообеспеченных семей; с 8 июня –  трудоустройство для несовершеннолетних из полных семей. Информация по телефонам: 2-70-84; 2-02-90 или непосредственно в «Планете молодых».

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.