В Камышине открылся Центр консультирования молодых предпринимателей

1479822367_img_6751

Здесь можно получить рекомендации по организации своего дела.

Открытие состоялось в обособленном отделении Волгоградской торгово-промышленной палаты. Инициаторы – комитет молодежной политики Волгоградской области совместно с Волгоградской торгово-промышленной палатой в рамках государственной программы нашей области «Экономическое развитие и инновационная экономика на 2014-2016 годы».

Проект направлен на формирование молодежной предпринимательской среды в регионе, где можно будет получить бесплатные консультации по актуальным вопросам организации и ведения своего дела.

Пообщаться с начинающими бизнесменами пришли вице-президент ВТПП по вопросам управления бизнесом Любовь Масюкова, главный бухгалтер ВТПП Ольга Евмененко, начальник управления по инвестициям и развитию предпринимательства городской администрации Денис Дроненко, председатель комитета экономики администрации Камышинского муниципального района Денис Панченко и заместитель директора Центра экономико-правового консалтинга Владимир Василенко.

1479822395_img_6745

Открывая мероприятие, Любовь Масюкова рассказала о той большой работе по поддержке молодежного предпринимательства, которую проводит комитет молодежной политики совместно с региональным комитетом экономики. Поддержка бизнесу осуществляется по различным направлениям, в том числе и через программы по консультированию и обучению.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: +7 (8442) 26-78-61, 26-78-77.

 

 

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.