В лагере «Солнечный» соберутся «люди будущего»

С 28 по 30 мая состоится слёт студенческой молодёжи.

Он проводится победителем Всероссийского конкурса молодёжных проектов при поддержке комитета по делам молодёжи Администрации городского округа – город Камышин и МБУ «ГКЦСОМ «Планета молодых».

Слёт «Школа социального проектирования «Люди будущего-2018» направлен на поддержку и развитие молодёжных инициатив, вовлечение молодёжи в социально значимую деятельность через развитие проектной культуры с помощью образовательной программы по основам социального проектирования с возможностью дальнейшего представления и защиты проектов на российских молодёжных форумах 2018 года.

Приглашаем молодёжь города в возрасте от 18 до 30 лет принять участие в cлёте. Мероприятие даст возможность активной молодёжи с достоинством представить город Камышин и своё учебное заведение в грантовых конкурсах на российских форумах 2018-го. Участие в cлёте бесплатное. Количество студентов от учебного заведения  любое.

Заявки принимаются до 25 мая включительно на электронный адрес: planeta_molodih@mail.ru согласно утверждённой форме в Положении о cлёте. По вопросам участия обращаться по тел.: 2-02-90, 8-909-383-11-40

Официальная страница в «ВКонтакте» https://vk.com/shkola_soc_proekti

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.