В Камышине стартовала неделя спорта

В программе: футбол, стритбол, шахматы, бильярд, волейбол.

Приближается долгожданное событие для любителей спорта – День физкультурника. В преддверии праздника комитет по физической культуре и спорту Администрации городского округа – город Камышин проводит «Неделю спорта».

С 1 по 12 августа в 11 часов на спортивной базе МАУ «Спорткомплекс «Текстильщик» проходит  турнир по бильярду среди ветеранов, посвященный Дню физкультурника.

С 4 по 12 августа в 14 часов 30 минут в ГШК «ФЕРЗЬ» МАУ «Спорткомплекс «Текстильщик» любителей шахмат приглашают принять участие в городском турнире по шахматам среди ветеранов.

11 августа с 17 часов 30 минут, 12 и 13 августа с 10 часов на стадионе «Текстильщик» можно поучаствовать в уличных «баталиях» по стритболу «Оранжевый мяч».

Информация по телефону 9-02-96.

11 августа в 10 часов в здании городской администрации состоится торжественное награждение спортивного актива Камышина почетными грамотами и благодарственными письмами; с 10 часов в спортивном зале по адресу: ул. Зеленая, 20, пройдет турнир по настольному теннису «Высшая лига» (информация по телефону 9-21-06); с 10 часов на волейбольных площадках спортивной школы №1 пройдет турнир по пляжному волейболу (информация по телефону 4-76-19); с 11 часов на базе спортивной школы №3 состоится турнир по шахматам (информация по телефону 4-46-19).

12 августа в 15 часов на стадионе «Текстильщик» пройдет чемпионат Волгоградской области по футболу. ФК «Текстильщик» ( Камышин) принимает ФК «Урожай» (Елань).

15 августа в 17 часов 30 минут на стадионе «Текстильщик» состоится финал Кубка города по футболу.

Приглашаем любителей спорта принять участие в спортивно-массовых мероприятиях, а болельщиков поддержать свои команды!

 

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.