Проверьте свою задолженность по налогам!

Не вступайте в новый год с долгами.

Межрайонная ИФНС России № 3 по Волгоградской области напоминает, что граждане, не уплатившие имущественные налоги в срок не позднее 1 декабря 2016 года, перешли в категорию должников. Это означает, что на сумму исчисленных, но не уплаченных ими налогов на имущество, землю или транспорт начисляются пени. Узнать сумму образовавшейся задолженности налогоплательщикам поможет Интернет-сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», размещенный на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru или обратиться на сайт Единого портала государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.

Обращаем внимание, что несвоевременная уплата налоговых платежей дает налоговому органу основания для взыскания задолженности в принудительном порядке. В связи с этим Межрайонная ИФНС России № 3 по Волгоградской области рекомендует гражданам Волгоградской области погасить задолженность в кратчайшие сроки.

Начиная с 05  по 29 декабря 2016 года прием физических лиц в операционном зале инспекции  осуществляется в будние дни – с 09:00 до 20:00 по адресу: г. Камышин, ул. Короленко, д.18 (кабинет 206).

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.