Старейшая в городе типография «Камышинская» отмечает профессиональный праздник

19 апреля в нашей стране отмечается День российской полиграфии, учрежденный в 2014 году.

В нашем городе уже более 100 лет работает типография «Камышинская». Она до сих пор верна своему предназначению. Как и прежде, здесь печатают газеты, книги и брошюры, изготавливают всевозможные бланки, книги, сувениры. Большим спросом пользуются календари, магниты, планинги, блокноты, ежедневники и др. Мощности производства позволяют выпускать продукцию как в единственном экземпляре, так и многотысячным тиражом. Для удобства покупателей при типографии работает магазин «Бум».

Предприятие умеет выполнять редкие виды работ. Неслучайно сюда обращаются не только камышане, но и жители Котовского, Ольховского, Николаевского и других районов области, причем не только Волгоградской.

В организации работают мастера своего дела, бесценный многолетний опыт бережно передается из поколения в поколение. Поздравляем вас с праздником, уважаемые типографские работники!

Типография «Камышинская» находится по своему историческому адресу: г. Камышин, ул. Октябрьская, 48 (здание редакции газеты «Диалог»). Телефон для справок: 4-78-34.

Также актуальную информацию можно найти и в соцсетях:
«ВКонтакте»: https://vk.com/tipografia_kamyshin
«Телеграм»: https://t.me/tipografia_kamyshin

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.