В Камышине на «Аллее любви» вновь начала работать тропа здоровья

На днях медицинские работники ГБУЗ «Центральная городская больница г. Камышина» вышли на эту тропу, чтобы пройти 10 000 шагов и сделать зарядку.

Это не только отличный способ поддержать свое здоровье, но и пример того, как важно заботиться о себе и своем физическом состоянии.

Шаг за шагом они двигались по тропе, наслаждаясь свежим воздухом и красотой природы. Улыбки на лицах, энергия движения, радость от заботы о своем теле – все это создавало атмосферу позитива и вдохновения. Все, кто вышел на тропу здоровья, получили воздушные шары в виде сердца в знак заботы о своей сердечно-сосудистой системе и как символ «Аллеи любви».

Старшая медицинская сестра поликлиники ГБУЗ «Центральная городская больница г. Камышина» Елена Федоровна считает, что медицинские работники должны не только заботиться о здоровье других людей, но и бережно относиться к собственному здоровью, ведь если медики не встанут на тропу здоровья, то за ними никто не пойдет.

Так что, если вы увидите группу медицинских работников на тропе здоровья, присоединяйтесь к ним! Вместе вы сможете преодолеть любые препятствия и дойти до цели – крепкого здоровья и бодрости духа.

Добавим, что создание здоровой городской среды и развитие ЗОЖ-стратегий – прямая инвестиция в повышение индекса качества жизни горожан. 

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.