В Камышинском районе женщина в пьяном угаре ударила сожителя ножом в грудь

В больницу с колото-резаной раной грудной клетки слева и повреждением внутренних органов был доставлен 53-летний житель одного из сел Камышинского района.

В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержали 42-летнюю сожительницу потерпевшего, которая в 2023 году уже привлекалась к уголовной ответственности за умышленное причинение сожителю вреда здоровью легкой степени тяжести.

Установлено, что 7 апреля между сожителями во время распития спиртных напитков возникла ссора, в ходе которой женщина взяла кухонный нож и нанесла мужчине удар в область груди.

Следователем Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» в отношении женщины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия». Она задержана в порядке ст. 91 УПК РФ, решается вопрос об избрании ей меры пресечения в виде заключения под стражу.

За содеянное фигурантке грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.