Студенты Камышинского технологического института стали победителями во Всероссийском конкурсе творческих работ на иностранном языке

На днях в Саратове были подведены итоги Всероссийского конкурса творческих работ среди студентов среднего профессионального образования: эссе на иностранных языках «Формула счастья – семьЯ».

Организаторы мероприятия – сотрудники кафедры «Межкультурная коммуникация» Социально-экономического института Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. – отметили хорошую лингвистическую подготовку и большой творческий потенциал камышинских студентов.

Алина Балабина (КЭС-221) и Виктория Прибыткина (КЭС-221) разделили второе место, а Алина Садчикова (КЭЛС-213) была отмечена призовым местом в номинации за «Творческий подход».

В адрес доцента кафедры «Экономические и гуманитарные науки» Натальи Алексеевны Фроловой поступило отдельное благодарственное письмо с выражением признательности за поддержку и совместную работу по подготовке обучающихся к конкурсу, совершенствование их лингвистических способностей, повышение мотивации к изучению немецкого языка.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.