Школьников и студентов Камышина приглашают принять участие в конференции «России – творческую молодежь»

Она традиционно проходит в Камышинском технологическом институте.

 С 16 по 17 апреля на базе Камышинского технологического института пройдет XVII Всероссийская научно-практическая студенческая конференция «России – творческую молодежь».

Конференция проводится с целью создания условий для развития инициативы, раскрытия творческих способностей учащихся и студенческой молодежи, привлечения внимания к проблемам сохранения и развития интеллектуального потенциала региона и страны.

Основные направления работы конференции: теория и практика межкультурной коммуникации; социальные процессы и гуманитарные знания; актуальные проблемы физико-технической обработки материалов на современном этапе развития промышленности; инновации в легкой промышленности и экологии; информационные технологии в промышленности, экономике и обучении; исследование вопросов экономики и управления; проблемы и перспективы развития электроэнергетики, электротехники и электротехнологии; актуальные проблемы и перспективы естественных и математических наук на современном этапе развития общества; наука в школе (доклады учащихся общеобразовательных школ 9-11 классов, не подошедшие по тематике в другие направления).

Участие в конференции бесплатное. Срок подачи заявок – до 15 апреля 2024 года. Материалы конференции будут опубликованы в форме сборника статей в электронном виде на сайте института и в базе данных научного цитирования (РИНЦ). Адрес оргкомитета: 403874, г. Камышин, ул. Ленина, 6а, КТИ (филиал) ВолгГТУ. Тел.: (84457) 9-45-67 (доп. 217, 187); (84457) 9-33-43.

E-mail: conf@kti.ru, в графе <Тема> указать «Конференция».

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.