Расти наш сад и процветай!

img_6297

Детский сада №49 празднует юбилей.  

В этом году этому дошкольному учреждению, ставшему вторым домом для малышей пятого микрорайона, исполняется 25 лет. Этот детский сад известен в нашем городе сильным педагогическим составом, творческим подходом к воспитанию подрастающего поколения и открытостью  новым веяниям в сфере образования. Коллектив дошкольного образовательного учреждения небольшой – всего 13 педагогов. Но все они преданны своей профессии, любят детей и ежедневно это доказывают.

img_6265

img_6311

Поздравить юбиляров пришли почетные гости: заместитель главы городской администрации В.Ф. Баринова, заместитель председателя городской Думы С.Г. Криулина, председатель комитета по образованию Н.М. Цыбизова.

img_6407

Представители администрации поздравили коллектив детского сада с праздником и подарили 25 тысяч рублей. Денежные средства пойдут на приобретение спортивного и игрового оборудования для учреждения. Почетные грамоты и благодарственные письма получили не только воспитатели, но и другие работники дошкольного учреждения, которые помогают создать в нём домашний уют.

Екатерина СПИРИДОНОВА

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.