В Камышине прошел большой гала-концерт фестиваля «Юные таланты»

Позади у артистов целый марафон выступлений. Жюри отсмотрело десятки номеров (танцы, песни, оригинальный жанр, художественное слово).

В результате были отобраны лучшие из лучших, которые и составили программу гала-концерта.

Зрители спешат в зал и занимают места. Билеты на это мероприятие разобрали как горячие пирожки. Ещё бы, ведь каждая школа, участвующая в нём, «привела» с собой группу поддержки. Да и ни один родитель не упустит возможности восхититься своим талантливым ребёнком. В общем, на гала-концерте, как всегда, был аншлаг.

Валентина Васильева в прошлом работник сферы образования. Для неё подобные мероприятия как бальзам на душу. Всегда приятно видеть, сколько одарённых и творческих детей в нашем городе. На концерт пришла с младшим внуком. Он пока дошкольник, но уже главная звезда всех утренников.

За кулисами атмосфера особая. Здесь мы, как и ожидали, встретили маму вокалистки Эвелины Угроватовой – Анастасию. Когда её дочь выходит на сцену, она всегда рядом. Анастасия признаётся, что у неё не получается наблюдать за выступлением своего ребёнка из зрительного зала: обычно она «дежурит» у сцены. Так ей удаётся взять на себя волнение своей маленькой исполнительницы.

Зал всегда тепло встречает юных артистов. И этот гала-концерт не стал исключением. Громкие овации, восторженные возгласы и горящие фонарики на телефонах. Всё это придавало детям уверенности в том, что они лучшие.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.