Школьник из Камышина стал призером Всероссийского чемпионата по предпринимательству

Ратмир Григорьев в очередной раз показал свои неординарные знания в сфере бизнеса.

Учащийся 8-го класса школы № 19 Ратмир Григорьев стал призером Всероссийского кейс-чемпионата по креативному предпринимательству MIR, финал которого прошел в марте в Москве.

Ратмир стал единственным учащимся из Волгоградской области, вошедшим в финал, и достойно представил свой регион.

Финальные испытания предполагали экскурсию на нестандартные предприятия Москвы, презентации кейсов социальными предпринимателями и задания по их решению, презентацию командных решений для оценки жюри, лекции от ведущих специалистов направления на темы: «Горизонты: будущее креативных индустрий», «Креативные индустрии: что мы знаем про культуру регионов?».

«Я познакомился с удивительными ребятами, мы побывали в творческом кластере «Винзавод», где представлены весьма необычные экспонаты и смелые  идеи. Мне посчастливилось познакомиться и пообщаться с предпринимателями в области креативных индустрий, успешно реализующими свои интереснейшие проекты. Рад, что мои идеи помогут им расширять и совершенствовать свой бизнес. Для меня участие в кейс-чемпионате – это вызов самому себе, это возможность учиться преодолевать трудности и находить нестандартные решения у лучших», – рассказал Ратмир.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.