Итоги выборов президента РФ продемонстрировали сплочённость жителей Волгоградской области

Согласно данным Избирательной комиссии Волгоградской области, после обработки 100% протоколов УИК, явка избирателей на выборах президента РФ в регионе составила 81,83%.

И 88% из них отдали свой голос в поддержку действующего главы государства – Владимира Путина. 

Член регионального избирательного штаба Волгоградской области, гендиректор СП «Донское» Калачевского района Александр Колесниченко:

– В ходе выборной кампании, как доверенное лицо Владимира Владимировича, я объездил всю Волгоградскую область. И везде чувствовал одинаковое настроение жителей. Среди них не было равнодушных, все болеют душой за свою землю, страну. Желают её развития, благополучия, улучшения качества жизни людей. Во всех районах области, чувствовалась поддержка курса действующего президента России, – рассказал он.

– У нашего народа есть такая особенность – сплачиваться воедино в трудные времена. И эта черта национального характера, в том числе и волгоградцев, проявилась в результатах выборов, – Александр Колесниченко. – Все познается в сравнении. Люди видят, как много сделано за последние годы. И в стране в целом, и в регионе в частности. Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров в команде Путина. И под его руководством регион за десятилетие шагнул вперед. Волгоградцы проголосовали за дальнейшее развитие. Особенно радует, что высокую активность проявила молодежь. У меня были сомнения, в этом плане. Но я увидел, что волгоградская молодежь задаёт много вопросов о том, как будет жить дальше, они думают о будущем и проголосовали согласно своим чаяниям. Если же говорить отдельно о жителях волгоградских сел, то что они поддержали Путина – предсказуемо. Крестьянство традиционно выступает за стабильность и экономическое развитие.

Татьяна Гензе, Председатель Волгоградского областного совета профсоюзов, Председатель Общественной палаты Волгоградской области:

– Выборы Президента Российской Федерации завершились на территории всей нашей страны, и Центральная избирательная комиссия России обработала практически 100 процентов бюллетеней.

Уже можно без сомнений констатировать, что безоговорочную победу на выборах одержал наш действующий президент Владимир Владимирович Путин.

Подавляющее и беспрецедентное большинство жителей страны поддержали Владимира Владимировича и связывают именно с ним будущее России, как сильного и независимого государства.

Консолидация нашего общества, наши победы и успехи – это результат работы Владимира Путина на посту главы государства, и именно за такое будущее отдали свои голоса жители нашей великой страны.

Источник: РИАЦ

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.