Определение востребованных профессий

ВНИИ труда Минтруда России по заданию Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с партнёрами в субъектах Российской Федерации проводит исследование по определению наиболее востребованных профессий рабочих и должностей на региональном рынке труда.

К участию в исследовании приглашаются представители организаций независимо от размера, формы собственности и отраслевой принадлежности, осуществляющих экономическую деятельность на территории субъекта Российской Федерации, реализующих и планирующих реализацию инвестиционных и инфраструктурных проектов. Анкета может быть заполнена руководителем организации, руководителем или специалистом подразделения управления персоналом или иными сотрудниками, занимающимися вопросами кадрового обеспечения организации.

Опрос проводится по 22 июля 2022 г. в режиме онлайн-анкетирования. Для заполнения анкеты необходимо перейти по ссылке https://regionaljobs2022.vcot.info/

Представленная информация позволит определить востребованные на региональном рынке труда профессии для организации обучения и (или) переподготовки кадров, в том числе для опережающей профессиональной подготовки кадров в соответствии с потребностями работодателей, а также для обучения и трудоустройства определенных категорий работников и реализации различных форм занятости, актуальных для работодателей субъекта Российской Федерации.

Наш корр.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.