Лев Алферов: «Сейчас мы делаем свой исторический выбор»

Лев Александрович Алферов, заместитель председателя Общественной палаты Волгоградской области VII созыва. Является постоянным представителем Общественной палаты в Волгоградской областной Думе.

Награжден Знаком «Почетный строитель России», Почетной грамотой Министерства труда и социального развития Российской Федерации, почетными грамотами администрации Волгоградской области.

– Особенно хочется отметить выступление Губернатора региона Андрея Бочарова. Оно было очень искреннее и честное. Его вера в Россию настолько сильна, что она предалась всем, кто его слушал. все, Мы заразились его энергией, верой в нашу правду и Победу. Губернатор подчеркнул – у каждого из нас свой Сталинград. И сейчас именно с пониманием этого мы делаем свой исторический выбор. А он очевиден – это суверенная, сильная, многонациональная Россия. Это сохранение нашей истории и наших ценностей.

Только вперед – другого пути нет, подчеркнул Андрей Иванович. Выступление Дмитрия Медведева – конечно, кульминация вчерашнего митинга. Он прямо и открыто сказал, что сегодня снова идет война с фашизмом. И отметил – жаль, что Запад делает вид, что не понимает этого. Но от действительности не убежишь и нашему народу снова выпала миссия остановить фашизм. Наша страна, все мы призваны преломить этот ход событий, не дать развиться фашизму. И сделать это можно только с верой в великую Россию.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.