В Камышине ищут участниц конкурса «Царица арбузной столицы»

Победительнице обещают поездку на Чёрное море.

В нашем городе продолжается набор девушек для участия в ежегодном конкурсе «Царица арбузной столицы». Состоится он весной 2024 года. Заявить о себе в стилизованном конкурсе красоты могут девушки в возрасте от 17 до 45 лет. Для участия необходимо до 29 февраля прислать свое фото в группу социальной сети VK «Радио Камышин ФМ» или на электронную почту kamishinfm88.2@mail.ru. В результате 15 участниц 21 апреля на финальном этапе проекта «Царица арбузной столицы – 2024» станут главными героями красочного шоу.

Отметим, что в процессе подготовки к конкурсу участниц ждут профессиональные фотосессии, обучение сценической хореографии, будет оказана помощь и содействие в создании видеороликов, а также в подборе образов для постановки дефиле «Арбузная мода», «Пинап по-русски», «Вечер». 

Главный приз конкурса – корона царицы и поездка на Чёрное море, а также почётное право принимать карнавальный парад вместе с арбузным царём на Камышинском арбузном фестивале – 2024. А интернет-голосование определит обладательницу приза зрительских симпатий, которая отправится в круиз на теплоходе по Волге. Организатором конкурса является радиостанция «Камышин ФМ» при поддержке комитета по культуре администрации Камышина.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.