Камышинский спортсмен Андрей Малахов стал победителем соревнований среди ветеранов

Наш земляк регулярно участвует в любительских легкоатлетических забегах.

27 января в Минске на манеже Олимпийского центра проходил открытый чемпионат Белоруссии по легкой атлетике среди ветеранов. Участие в нем приняло около 300 человек.

Камышанин Андрей Малахов (в юности – ученик спортивной школы № 1, а теперь ветеран спорта) привез в Россию две золотые медали.

В прыжках в длину с разбега участвовало 26 человек – Андрей стал победителем в абсолютном зачете, то есть лучшим среди всех возрастов (начиная с 35+).

Также Малахов завоевал золото в своей возрастной категории (60-65 лет) в беге на 200 метров.
Впереди у Андрея еще много стартов. Пожелаем ему удачи и красивых побед.