В Камышине прошел торжественный вечер, посвященный итогам уходящего года

Глава города выступил перед общественностью с докладом и добрыми пожеланиями.

Вчера в ДК «Текстильщик» состоялся торжественный вечер, посвященный итогам уходящего 2023 года. Это традиционное мероприятие, с одной стороны, формальное, ведь мы говорим о том, чем запомнился год. А с другой – это возможность собраться вместе, порадоваться успехам, достигнутым в разных областях, и конечно, насладиться творчеством коллективов ДК «Текстильщик».

Но прежде чем гости в зале полностью «окунулись» в новогоднее настроение, с приветственным словом выступил глава Камышина Станислав Зинченко.

Станислав Васильевич в своем обращении отметил, что, несмотря на экономическую ситуацию и политическую обстановку в стране и в мире, совместными усилиями и благодаря плодотворной работе камышане достойно выдержали трудности этого года, продолжают двигаться вперед, развиваться и достигать новых высот.

2023 год камышане начали с новых идей и планов. В нашем городе проводится большая работа по реализации федеральных, региональных и муниципальных программ, направленных на его развитие.

Станислав Зинченко выразил искреннюю благодарность камышанам за их неоценимый труд, любовь к родному городу и преданность ему. Пожелал, чтобы в каждом доме был достаток и не болели близкие и родные люди, чтобы в новом году было множество радостных дней, а также исполнения желаний, доброго здоровья, счастья и благополучия.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.