Пенсии на почте с 2 января 2024 года – день в день

Об этом рассказала руководитель Камышинского Главпочтамта «Почты России» Ольга Егорова. Ранее сообщалось во всех центральных СМИ, что пенсии, если по графику выплата попадает на дни январских каникул, выдадут заранее – до Нового года.

Ольга Владимировна разъяснила для всех камышан: «Почтовые отделения в Камышине в праздничные дни не работают только 1 и 7 января, получателям пенсии в эти дни она будет выплачена заранее. В остальные дни отделения связи в Камышине будут работать в привычном режиме. Поэтому и пенсии будут выплачиваться день в день». Главный специалист группы по маркетингу и корпоративным коммуникациям УФПС Волгоградской области (Макрорегион Южный) Елена Суздальцева дополнительно для нашего сайта уточнила:

– В праздничные дни почтальоны не будут разносить почтовые отправления и периодические печатные издания. Чтобы клиенты бесперебойно и своевременно получали пенсии и пособия, почтовые отправления, газеты и журналы, некоторые сельские отделения могут работать по другому графику.

Уточнить актуальный режим работы или найти на карте ближайший открытый почтовый офис можно на сайте pochta.ru или в мобильном приложении компании.

Светлана ТЫЩЕНКО

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.