В Камышине поздравили с Новым годом детей из льготных категорий семей

Завершилась благотворительная акция от центра «В защиту детства».

Вчера, 25 декабря, в Камышинском драматическом театре прошла новогодняя елка для детей из льготных категорий семей. Были конкурсы и хороводы с эльфом. Дедушка Мороз подарил детям долгожданные подарки и исполнил мечты деток, написанные в письмах. Также были танцы, песни и игры.

Получить заветные подарки дети смогли благодаря добрым волшебникам, принявшим участие в проекте «Кладовая Деда Мороза». Организаторы акции также выражают благодарность городской администрации, Камышинской городской думе, профильным комитетам, Камышинскому политехническому колледжу, 12-й школе и индивидуальным предпринимателям города, судебным приставам и нотариусам.

Благодарят за активное участие не только камышан, но и жителей других городов (Москва, Казань). Эти добрые волшебники подарили частичку своего тепла нашим детям.

Спасибо центру «Планета молодых» за организацию новогоднего праздника. И Камышинскому драматическому театру за то, что предоставили такую нарядную елку и ярко украшенное помещение, где царила дружественная обстановка.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.